Яркие новинки в Домашнем МТС ТВ!

Новости МТС

С 15 августа 2018 года встречайте новые ТВ-каналы в базовом пакете в г. Краснодар, г. Новороссийск и г. Анапа! За те же деньги вы сможете смотреть спорт в формате 4К, кино, детские программы и многое другое!

С 15 августа 2018 года пакет телеканалов «Базовый» услуг «Домашнее Цифровое МТС ТВ» и «Интерактивное МТС ТВ» пополнится пятью новыми каналами:

  • Spike HD – кнопка 78
  • Nickelodeon – кнопка 81
  • Nick jr. – кнопка 88
  • Paramount comedy – кнопка 209
  • MTV – кнопка 210

Также с 15 августа в ТВ-пакет войдет канал в UHD качестве – Eurosport 1 4K на кнопке 800.

Формат UltraHD дарит абонентам МТС беспрецедентный уровень качества картинки за счет большего разрешения, повышенной частоты смены кадров и расширенного динамического диапазона транслируемой картинки.

Каналы будет вещать в тестовом режиме.

Канал «Теленовелла» будет исключен из вещания.

Для корректного отображения телеканалов, пользователям ТВ-приставок необходимо перезагрузить оборудование (выключить и включить приставку и телевизор). Абонентам, пользующимся САМ-модулями, необходимо произвести ручной поиск телеканалов в меню телевизора.

Ежемесячная плата за пакеты телеканалов не изменится.

Eurosport 1 4K — первый мультиспортивный канал, доступный всем любителям спорта в сверхвысоком качестве вещания. Все главные события телеканала Eurosport 1, включая все 4 турнира Большого шлема по теннису, кубки и чемпионаты мира по биатлону, горным лыжам, лыжным гонкам и другим зимним видам спорта, гран-туры в велоспорте, важнейшие мировые события в снукере, автоспорте, водных видах спорта и легкой атлетике представлены в качественно новом формате Ultra HD.

Spike HD — телеканал для зрителей, которые ценят качественные и современные сериалы, фильмы и шоу, и кому интересны противоречивые и харизматичные персонажи.

Nickelodeon — детский развлекательный канал, который смотрит на мир глазами ребенка.

Nick jr. — телеканал, представляющий уникальное сочетание обучающего и развлекательного контента для дошкольников в той среде, которую любят дети и которой доверяют родители.

Paramount comedy — российский развлекательный телеканал, показывающий лучшие комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимацию.

MTV — развлекательный канал, легендарный медиа – брэнд, который известен во всем мире. В России присутствует с 1998 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Музыкальная магия