“Турбо-кнопка” и подключение 500 мегабайт на МТС

Интернет МТС

“Турбо-кнопка” и подключение 500 мегабайт на МТС

Компания МТС не стоит на месте и постоянно разрабатывает новые приложения и опции, которые содействуют приятному общению и выгодному пользованию интернет-услугами. Без Интернета не проходит и дня, он повсюду. Диспетчеры компании часто предлагают различные приложения для мобильного Интернета, однако во многих из них прослеживаются определенные ограничения тарифного пакета. Одной из таких программ, благодаря которой можно получить дополнительный трафик для пользователей МТС, стала опция “Турбо-кнопка”.

Данное приложение позволяет продлить работу тарифного пакета на необходимое количество мегабайт. Однако каждый дополнительный тариф имеет свои ограничения во времени. Большинство пользователей МТС хотят получить информацию, какс помощью “Турбо-кнопки” подключить 500 МБ на МТС.

Способы подключения “Турбо-кнопки” с трафиком 500 МБ МТС

Для приобретения дополнительного тарифного пакета необходимо знать, как подключить Интернет на 500 МБ МТС. Срок действия предлагаемой услуги активируется не более чем на месяц. Возможен еще один вариант действия срока – до момента полной растраты включенного мобильного трафика. В число тех клиентов, кто хочет подключить пакет 500 МБ на МТС, входят те пользователи, кто не слишком активно пользуется Интернетом или же являются владельцами планшетов и смартфонов с тарифами “Смарт” и “Смарт+”.

Компания МТС разработала определенные действия, согласно которым можно подключить бонус 500 МБ на МТС.

  • Первое, что можно сделать, это выполнить команду с набором номера *167# и вызов звонка. После этого на номер телефона приходит подтверждающее сообщение.
  • Можно воспользоваться СМС уведомлением с набранным текстом 167 на простой номер 5340.
  • Есть еще один вариант того, как подключить 500 МБ за баллы МТС. Это бюджетный вариант получения услуги. При наличии баллов следует воспользоваться командой *111*455*35#. Для подключения необходимо не меньше 600 баллов.
  • Есть и другой способ, как подключить МТС бонус 500 МБ. Необходимо всего лишь воспользоваться “Личным кабинетом”, где есть категория управления приложениями, и подсоединить услугу.
  • Если не один из предложенных вариантов не выходит осуществить, то проще всего прибегнуть за помощью в магазин мобильной связи МТС, опытные специалисты помогут решить проблему каждого клиента.

Стоимость услуги “Турбо-кнопки” на 500 мегабайт не составит больше ста рублей.

Как отключить дополнительный трафик на МТС

Иногда встречаются ситуации, когда надобность в дополнительном Интернете просто отпадает. Тогда пользователи МТС интересуются тем, как отключить сервис “Турбо-кнопка” на дополнительный трафик. Все просто. Услуга по истечению месяца отключается автоматически. Те, кто пользуются услугой “Турбо ночи” могут собственными усилиями отключить приложение, нажав комбинацию *111*776#. Для клиентов тарифного пакета “Смарт” деактивация программы возможна командой *111*526# или при помощи отправки текста 5260 на номер 111.


Музыкальная магия