Тематические пакеты каналов за 0 рублей

Новости МТС

Подключайте пакеты «VIP Viasat Premium», «Настрой Кино», «Мужские увлечения», «Взрослый Премиум» и смотрите 30 дней бесплатно!

С 23 апреля 2018 г. абоненты «Домашнего Цифрового МТС ТВ» и «Интерактивного МТС ТВ» получат скидку 100% на подключение и просмотр пакетов телеканалов «VIP Viasat Premium», «Настрой Кино», «Мужские увлечения» и «Взрослый Премиум». Скидка действует первые 30 дней со дня подключения!

Принять участие в акции и подключить пакет на специальных условиях можно любым из указанных способов:

  • по телефону 8 800 250 08 90 (звонок бесплатный);
  • в салонах розничной сети МТС.
  • в Личном кабинете

Пакет «Настрой Кино» – новинки и классика мирового кинематографа без рекламы с самыми высокими рейтингами среди зрителей. Пакет доступен для абонентов Интерактивного ТВ!

Пакет «VIP Viasat Premium» — новые фильмы, зрелищный спорт и лучшие познавательные программы без рекламы в формате высокой четкости и с объемным звуком.

Пакет «Мужские увлечения» — всё то, что заставляет сердце биться чаще: оружие и техника, киберспорт, экстрим и смешанные единоборства. Пакет каналов для настоящих мужчин!

Пакет «Взрослый Премиум» — расширенный пакет из 7 эротических каналов от ведущих мировых студий, которые будут интересны и мужчинам, и женщинам. Только для взрослых (18+)

Подключайте и смотрите – вам понравится!

После окончания бесплатного периода скидка перестает предоставляться, доступ к каналам пакета будет автоматически продлен на стандартных условиях.

Принять участие в акции могут абоненты, у которых выбранный пакет не был подключен на момент ее начала.

Подключение в рамках акции – бесплатно.

Все цены указаны с учетом НДС.

Подробнее об организаторе акции, условиях ее проведения, о порядке подключения и сроках действия акции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Музыкальная магия