Премьерные показы в июне на каналах ViP Viasat Premium

Новости МТС

Пакет телеканалов ViP несёт в дома телезрителей яркие краски свежих летних премьер! Долгожданные, как тёплое прикосновение лета после долгой зимы, разнообразные, как пора отпусков, и захватывающие, как ветер дальних странствий!

В июне 2018 года в премиальном пакете собрано всё самое яркое и свежее:

2 сезон сериала «Рассказ служанки» (2018 г.), (18+)

ВЕСЬ МИР СМОТРИТ ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ!

Продолжение истории служанки Фредовой, пытающейся выжить в мире диктатуры, презрения и нетерпимости тоталитарной Республики Гилеад. Множество людей захотят наполнить каждый миг этой жизни болью, лишениями и злобой… но другой жизни у Фредовой нет. «Эмми» и «Золотой глобус» за «Лучший драматический сериал» и «Лучшую женскую роль». Смотрите новый 2 сезон по пятницам на канале ViP Premiere.

«Джуманджи: Зов джунглей» (2017 г.), (16+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ

Осознав, что настольные игры уже не собирают вокруг себя друзей так, как это было в 80-е, фантастическая, невероятная и очень коварная игра с эффектом полного погружения взяла и эволюционировала в классическую 8-битную приставку! Всё для того, чтобы заманить в свои сети четырёх скучающих подростков. Что делать, если ты смелый, ловкий и умелый, а директор наказывает тебя с друзьями до конца дня? Бери друзей, включай “Джуманджи”, и джунгли сами тебя позовут! Смотрите с 11 июня на канале ViP Premiere.

«Форма воды» (2017 г.), (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ

История немой уборщицы из сверхсекретной лаборатории, влюбившейся в человека-амфибию, которого держат в неволе. Причудливое переплетение романтической сказки, фильма ужасов, сюрреалистической драмы и триллера от главного сказочника и фантазера Голливуда Гильермо Дель Торро, покорившее сердца зрителей и собравшее невероятное количество наград, включая главный “Оскар” за лучший фильм. Смотрите с 23 июня на канале ViP Premiere.

«Весь этот мир» (2017 г.), (12+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ

Молодой и любознательной девушке по имени Мэдди не суждено выйти за порог родного дома – из-за редкой болезни любой контакт с внешним миром будет для неё смертелен. Но девушке так хочется открыть все невероятные тайны, которыми наполнен этот мир, так хочется любить и быть любимой, что ради исполнения своей главной мечты она готова на всё… даже если это означает, что после в её жизни не останется уже ничего. Смотрите с 2 июня на канале ViP Premiere. Фильм 2017 года.

«Грёзы» (сериал) (2018 г.), (18+)

ВЕСЬ МИР СМОТРИТ ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ!

Фантазия человека поистине безгранична, но, в силу воспитания, морали, уровня достатка и развития технологи люди привыкли мечтать о более приземлённых вещах. Теперь всё будет по-другому! Добро пожаловать в «Грёзы» — совершенную систему симуляции виртуальной реальности, которая способна воплотить в жизнь любые фантазии и прихоти человека с непревзойдённым уровнем реализма! Попробуйте — после «Грёз» обычная реальность уже будет казаться скучной. Смотрите с 31 мая по четвергам на канале ViP Premiere. Сериал 2018 года.

Смотрите также в этом месяце: «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» (Россия, 2018 г.), «Снеговик» (2017 г.), «Человек-паук: Возвращение домой» (2017 г.), «Битва полов» (2017 г.), «Гоголь. Начало» (Россия, 2017 г.), «Босс-молокосос» (2017 г.), «Телохранитель киллера» (2017 г.), «Сделано в Америке» (2017 г.), «Форсаж 8» (2017 г.), «Борг/Макинрой» (2017 г.) и многое другое.

В пакет телеканалов ViP Viasat Premium входят киноканалы ViP Premiere, ViP Megahit, ViP Comedy, познавательные каналы Viasat Nature и Viasat History, а также каналы Viasat Sport и Viasat Golf. Каналы доступны в формате HD.

Подключайте пакет ViP Viasat Premium любым удобным для вас способом:

  • воспользуйтесь сервисом «Личный кабинет»;
  • позвоните по телефону: 8 800 250 08 90;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Музыкальная магия