Премьерные показы в августе на каналах ViP Viasat Premium

Новости МТС

Августовские премьеры в пакете телеканалов ViP Viasat Premium поражают разнообразием сюжетов и станут настоящим подарком поклонникам кино любых жанров.

В августе 2018 года в премиальном пакете собрано всё самое яркое и свежее:

Сериал «Мистер Мерседес», 2 сезон (2018 г.), (18+)

ВЕСЬ МИР СМОТРИТ ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ!

Психопат Брейди Хартсфилд, протаранивший толпу на краденом седане бизнес-класса, наконец-то схвачен и находится в больнице в состоянии, больше подходящем растению, чем человеку. Отставной детектив Билл Ходжес всеми силами стремится убедить себя, что жизнь продолжается. Едва ему начинает это удаваться, он узнаёт, что в госпитале, где содержат маньяка, начинают происходить странные вещи. Смотрите с 24 августа на канале ViP Premiere.

Сериал «Достать коротышку», 2 сезон (2018 г.), (18+)

ВЕСЬ МИР СМОТРИТ ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ!

Где ещё представитель криминального мира почувствует себя в своей тарелке, если захочет круто изменить свою жизнь? Конечно же, в шоу-бизнесе: риски и прибыли абсолютно те же, да и методы, которыми пользуются киношники, подчас ничем не отличаются от тех, что используют в своём ремесле гангстеры! Смотрите с 14 августа на канале ViP Premiere.

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2018 г.), (16+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Экранизация третьей части успешной литературной франшизы о приключениях необычных подростков в постапокалиптическом мире, где остатки человечества вынуждены бороться за выживание. Отряд Томаса отправляется идти на штурм Последнего города — укреплённой цитадели организации ПОРОК, стоящей в центре смертельного лабиринта. Того самого лабиринта, из которого ещё недавно они так стремились выбраться. Те, кто преодолеют весь путь, смогут найти ответы на все вопросы, но все ли смельчаки сумеют дойти до конца? Смотрите с 4 августа на канале ViP Premiere.

Кролик Питер (2018 г.), (6+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Семейство лесных зверьков повадилось каждый год разорять огород старого фермера, но новый хозяин земли не пожелал с этим мириться. Бесстрашный кролик по имени Питер решил возглавить бунт ушастых во имя свободы и сладкой морковки! Отважный зверёк полон решимости показать, кто истинный хозяин этой земли. В этом нелёгком деле ему поможет неожиданный союзник… Смотрите с 18 августа на канале ViP Premiere.

Леди Бёрд (2017 г.), (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Мечтательная 17-летняя девушка из провинциального городка называет себя Леди Бёрд, красит волосы в странный цвет и мечтает уехать учиться в Нью-Йорк. Всё, что есть в её жизни сейчас — это строгие нравы католической школы и полный беспорядок в личной жизни. Ей хочется почувствовать вкус настоящей жизни, подальше от осуждающего взгляда матери, домашних заданий, школьных мюзиклов и провинциального захолустья. А может, настоящее стремление юной героини — просто быть понятой? Пять номинаций на премию «Оскар». Смотрите с 23 августа на канале ViP Premiere.

 

Смотрите также в этом месяце: «Форсаж 8» (2017 г.), «Тёмная башня» (2017 г.), «Мистер Мерседес» (1 сезон сериала, 2017 г.), «Босс-молокосос» (2017 г.), «Сделано в Америке» (2017 г.), «Человек-паук: Возвращение домой» (2017 г.), «Телохранитель киллера» (2017 г.), «Капитан Подштанник: Первый эпический фильм» (2017 г.), «Снайпер: Идеальное убийство» (2017 г.), «Эмоджи фильм» (2017 г.) и многое другое.

В пакет телеканалов ViP Viasat Premium входят киноканалы ViP Premiere, ViP Megahit, ViP Comedy, познавательные каналы Viasat Nature и Viasat History, а также каналы Viasat Sport и Viasat Golf. Каналы доступны в формате HD.

Подключайте пакет ViP Viasat Premium любым удобным для вас способом:

  • воспользуйтесь сервисом «Личный кабинет»;
  • позвоните по телефону: 8 800 250 08 90;
  • оставьте заявку в офисе продаж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Музыкальная магия