Как отключить доверительный платеж на МТС

МТС Платежи Помощь

Как отключить доверительный платеж на МТС

Компания мобильной связи МТС представляет собой одного из лидеров в этой сфере. Многолетний опыт работы позволяет максимально грамотно формировать абонентскую политику оператора, создавая таким образом идеальные условия для каждого клиента рассматриваемого оператора.

Стоит отметить, что достаточно востребованной услугой является функция под названием «доверительный платеж». Ее суть заключается в том, что каждому желающему предоставляется возможность получить в свое распоряжение необходимую финансовую сумму в том случае, если на счету недостаточное количество денег для продолжения общения. Большим плюсом такой услуги является то, что она действительно выручает в тех случаях, когда необходимо совершить звонок или отправить смс сообщение.

Алгоритм действий

Но в некоторых случаях люди интересуются тем, как отключить доверительный платеж на МТС. Это может понадобиться в том случае, когда абонент хочет самостоятельно контролировать свой счет и пополнять мобильный телефон тогда, когда посчитает нужным. Для того, чтобы совершить рассматриваемое действие, необходимо воспользоваться телефоном и браузером Всемирной паутины.

В первую очередь, необходимо открыть официальный сайт рассматриваемого мобильного оператора. Затем вам понадобится выполнить действия для того, чтобы войти в личный кабинет. Это достаточно просто, так как для этого следует просто нажать на «Вход в Личный кабинет» — кнопку, которая расположена в верхнем правом углу монитора (независимо от того, осуществляете вы работу с сайтом с ноутбука, стационарного компьютера или мобильного телефона).

После этого указываете свои личные данные для входа либо же проходите регистрацию. После того, как вы успешно попадете в личный кабинет, от вас потребуется найти опцию «Интернет-помощник». В этом разделе вы сможете найти функцию, которая предоставит вам возможность управлять автоматическими услугами. Для того, чтобы узнать, как отключить услугу «Доверительный платеж» на МТС, вам понадобится найти в полном списке предоставляемых функций соответствующее название услуги, нажать на него и выбрать опцию «Отключить».

В результате таких достаточно простых и понятных действий, вы сможете в максимально короткие сроки деактивировать функцию мобильного оператора, в которой вы не испытываете необходимости.


Музыкальная магия