Безлимитный мобильный интернет в пакетах «ФИТ Престиж» и «ФИТ Комфорт»!

Новости МТС

В мобильные тарифы «Smart Комфорт» и «Smart Престиж» бесплатно добавлена новая опция «Много интернета», которая позволяет выходить во всемирную сеть со смартфона без ограничений по объему трафика.

С 29 августа 2018 года в Краснодарском крае и Республике Адыгея для действующих и новых абонентов пакета услуг «ФИТ Престиж» и «ФИТ Комфорт»в мобильные тарифы «Smart Комфорт» и «Smart Престиж» включена новая опция «Много интернета», которая предоставляет безлимитный по объему трафика доступ в интернет через мобильную сеть.

Подключение и пользование опцией в рамках пакетов — бесплатное.

Все остальные параметры пакетов «ФИТ Престиж» и «ФИТ Комфорт» остались без изменений.

Еще об опции «Много интернета»:

  • При подключенной опции не расходуется пакет трафика, включенный в тариф, за исключением трафика участников групп «Единый интернет» и «Общий пакет».
  • Опция предназначена для пользователей смартфонов и в модемах работать не будет. Для модемов есть специальный тариф: «МТС Коннект-4» / «Для ноутбука».
  • Опция действует на территории всей России в сети МТС. При выезде за пределы домашнего региона интернет останется безлимитным, но после исчерпания 500 Мбайт в день скорость составит 128 Кбит/с до конца дня.
  • Пользоваться файлообменными сетями можно, но только на скорости до 128 Кбит/с.
  • Раздавать интернет со смартфона на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth или USB не получится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Музыкальная магия