Купите смартфон Samsung Galaxy S9/S9+ и получите беспроводные наушники и год музыки в МТС Music в подарок!

Новости МТС

С 22 августа по 9 сентября 2018 года купите смартфон Samsung Galaxy S9/S9+ в салоне МТС, Телефон.ру (АО РТК) или в интернет-магазине shop.mts.ru и получите в подарок беспроводные наушники Samsung Gear IconX и годовую подписку в «МТС Music»!

Если вы уже присматривались к Samsung Galaxy S9/S9+, то сейчас самое время его купить, ведь вместе с флагманским смартфоном вы получите замечательные подарки — беспроводные наушники Samsung Gear IconX и годовую подписку в сервисе «МТС Music»!

Оцените потрясающие музыкальные возможности Galaxy S9/S9+, такие как мощные стереодинамики и технология Dolby Atmos, которая улучшает звучание, в сочетании с беспроводными наушниками и годом любимых мелодий по бесплатной подписке!

Главное в «МТС Music» — это 40 миллионов треков в высоком качестве и бесплатный интернет-трафик, который не расходует пакет на тарифе! Более того, подписка позволяет сохранять любимые треки и слушать их в режиме оффлайн, а также использовать встроенное распознавание музыки: узнал трек – добавил в свой плейлист; Живите в ритме любимых мелодий вместе Samsung Galaxy S9/S9+ и «МТС Music»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Музыкальная магия