Встречайте канал Eurosport 4К в Домашнем Цифровом МТС ТВ

Новости МТС

Eurosport 4К — первый в России круглосуточный мультиспортивный канал в формате Ultra HD.

В августе 2018 года пакет каналов «Базовый» услуги «Домашнее Цифровое МТС ТВ» пополнится новым уникальным каналом Eurosport 4К! Программное наполнение Eurosport 4К будет включать эксклюзивный контент: матчи и этапы мировых и континентальных турниров по наиболее популярным видам спорта: биатлону, волейболу, теннису, снукеру, автоспорту и велоспорту.

Eurosport 4К покажет в сверхвысоком разрешении все турниры «Большого шлема» с участием Марии Шараповой, Роджера Федерера, Рафаэля Надаля; кубки мира и чемпионаты мира по биатлону и другим зимним видам спорта, в которых выступят такие фавориты, как биатлонист Мартен Фуркад и лыжник Сергей Устюгов; велоспортивные соревнования; автогонки «24 часа Ле-Мана» и другие турниры. Объём контента, который изначально снимается в сверхвысоком разрешении, будет постоянно увеличиваться.

Телеканал станет доступен на кнопке 800. Дополнительного подключения для действующих абонентов не потребуется.

Технология 4К становится одним из главных трендов рынка. Стандарт предполагает разрешение экрана не менее восьми мегапикселей (3840х2160), и таким образом по четкости изображения в четыре раза превосходит Full HD. Благодаря этому зрители получают новый уровень визуализации, создающий эффект присутствия и позволяющий им почувствовать себя в самом центре событий.

1 комментарий на “Встречайте канал Eurosport 4К в Домашнем Цифровом МТС ТВ

  1. Здравствуйте,почему у меня канал Евроспорт 4к не разрешён к просмотру?Я пользуюсь МТС кабельным уже много лет,телевизор поддерживает 4к.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Музыкальная магия